September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 2. September
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 19:30 – 20:30 Chorprobe
Samstag 3. September
  • 15:00 – 18:00 spanischer Gottesdienst
Sonntag 4. September
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Thomas Keil)
Montag 5. September
  • 9:00 – 11:00 Campus Connect Gebetsfrühstück
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 6. September
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 9. September
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 19:00 – 20:30 Vortrag und Lebensbericht - mit Gott über Mauern springen (Predigt: Said Oujibou)
Samstag 10. September
  • 10:30 – 11:45 wir sind auf der Strasse
  • 12:30 – 13:30 wir sind auf der Strasse
  • 18:00 – 20:00 internationaler Gottesdienst (Predigt: Said Oujibou)
Sonntag 11. September
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Said Oujibou)
Montag 12. September
  • 9:00 – 11:00 Campus Connect Gebetsfrühstück
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
  • 17:30 – 19:40 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 13. September
  • 19:00 – 20:30 3 Abende über Jesus
Mittwoch 14. September
Donnerstag 15. September
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 16. September
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 17. September
Sonntag 18. September
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Jochen Riemer)
Montag 19. September
  • 9:00 – 11:00 Campus Connect Gebetsfrühstück
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
  • 17:30 – 19:40 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 20. September
  • 19:00 – 20:30 3 Abende über Jesus
  • 19:30 – 22:00 Männerrunde mit Andreas Gerstacker
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 23. September
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 20:00 – 23:55 Gebetsnacht
Samstag 24. September
  • 14:00 – 21:00 life on stage SAVECONFERENCE
Sonntag 25. September
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Gabriel Häsler) mit Abendmahl
Montag 26. September
  • 8:30 – 13:00 Crescendo Künstlerbrunch
  • 9:00 – 11:00 Campus Connect Gebetsfrühstück
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
  • 19:00 – 22:00 Hörendes Gebet
Dienstag 27. September
  • 19:00 – 20:30 3 Abende über Jesus
Mittwoch 28. September
Donnerstag 29. September
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 30. September
  • Ganztägig Gemeindefreizeit
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • Ganztägig Gemeindefreizeit
Sonntag 2. Oktober
  • Ganztägig Gemeindefreizeit
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 3. Oktober
  • Ganztägig Gemeindefreizeit
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 7. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 8. Oktober
  • 9:30 – 16:30 internationaler Gemeindetag
  • 18:00 – 20:00 internationaler Gottesdienst
Sonntag 9. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Thomas Keil)
  • 20:00 – 21:20 Buchlesung zum Lichterfest von Thomas Weigel
Montag 10. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 11. Oktober
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 14. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 15. Oktober
Sonntag 16. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Jochen Riemer)
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 17. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 18. Oktober
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 21. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 22. Oktober
  • 18:00 – 22:00 noche 4c
Sonntag 23. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Thomas Keil)
Montag 24. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
  • 19:00 – 22:00 Hörendes Gebet
Dienstag 25. Oktober
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 28. Oktober
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 20:00 – 23:55 Gebetsnacht
Samstag 29. Oktober
  • 13:00 – 16:00 Barber Angels
Sonntag 30. Oktober
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Jochen Riemer)
Montag 31. Oktober
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 4. November
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 7. November
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 8. November
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 11. November
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Daniel Klose)
Montag 14. November
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 15. November
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 16. November
  • 10:30 – 12:00 Buß und Bettagsgottesdienst
  • 19:00 – 21:00 Besinnung mit Konzert und Lesung
Donnerstag 17. November
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 18. November
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Jochen Riemer)
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 21. November
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 22. November
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 25. November
  • Ganztägig Alphakurs Wochenende
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 20:00 – 23:55 Gebetsnacht
Samstag 26. November
  • Ganztägig Alphakurs Wochenende
Sonntag 27. November
  • Ganztägig Alphakurs Wochenende
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Albert Giesbrecht)
Montag 28. November
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
  • 19:00 – 22:00 Hörendes Gebet
Dienstag 29. November
  • 19:00 – 21:30 Alphakurs
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 2. Dezember
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 19:30 – 22:00 Life on Stage
Samstag 3. Dezember
  • 15:00 – 17:00 spanisch- sprachig / culto en espanol
  • 19:30 – 22:00 Life on Stage
Sonntag 4. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Jochen Riemer)
Montag 5. Dezember
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 9. Dezember
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 10. Dezember
  • 18:00 – 20:00 internationaler Gottesdienst
Sonntag 11. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 12. Dezember
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 16. Dezember
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 19. Dezember
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 23. Dezember
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 24. Dezember
  • 15:00 – 17:00 Heilig Abend mit Krippenspiel (Predigt: Thomas Keil)
  • 17:00 – 18:00 Heilig Abend (Predigt: Jochen Riemer)
Sonntag 25. Dezember
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Jochen Riemer)
Montag 26. Dezember
  • 15:00 – 18:00 diakonische Weihnachtsfeier
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 2. Januar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 6. Januar
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 7. Januar
  • 15:00 – 18:00 spanischer Gottesdienst
Sonntag 8. Januar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 19:30 – 20:30 Allianz-Gebetswoche
Montag 9. Januar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 10. Januar
  • 19:30 – 20:30 Allianz-Gebetswoche
Mittwoch 11. Januar
  • 19:30 – 20:30 Allianz-Gebetswoche
Donnerstag 12. Januar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
  • 19:30 – 20:30 Allianz-Gebetswoche
Freitag 13. Januar
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
  • 19:30 – 20:30 Allianz-Gebetswoche
Samstag 14. Januar
  • 19:30 – 20:30 Allianz-Gebetswoche
Sonntag 15. Januar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 17:00 – 18:30 Allianz-Gebetswoche Abschlussgottesdienst
Montag 16. Januar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 20. Januar
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 23. Januar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 27. Januar
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 28. Januar
  • 13:00 – 17:00 Barber Angels
Sonntag 29. Januar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 30. Januar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 3. Februar
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 4. Februar
  • 19:00 – 21:00 Klezmer Doppelkonzert
Sonntag 5. Februar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 6. Februar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 10. Februar
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 11. Februar
  • 18:00 – 20:00 internationaler Gottesdienst
Sonntag 12. Februar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 13. Februar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 17. Februar
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 20. Februar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 24. Februar
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 27. Februar
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 28. Februar

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 3. März
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 4. März
  • 15:30 – 18:00 spanisch sprachiger Gottesdienst
Sonntag 5. März
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 6. März
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 10. März
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 13. März
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 17. März
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 20. März
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 24. März
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 27. März
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 31. März
  • 18:00 – 21:00 Ehe-Kurs (abends)
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
  • 15:30 – 18:00 spanisch sprachiger Gottesdienst
Sonntag 2. April
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 3. April
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 7. April
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 10. April
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 14. April
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 15. April
  • 18:00 – 20:00 internationaler Gottesdienst
Sonntag 16. April
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 17. April
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 21. April
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 24. April
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 28. April
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 29. April
  • 13:00 – 17:00 Barber Angels
Sonntag 30. April
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 5. Mai
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 8. Mai
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
  • 9:30 – 11:00 Eltern-Kind-Treff
Freitag 12. Mai
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 15. Mai
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 22. Mai
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 29. Mai
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 5. Juni
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 10. Juni
  • 18:00 – 20:00 internationaler Gottesdienst
Sonntag 11. Juni
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst (Predigt: Bernd Kanwischer)
Montag 12. Juni
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 19. Juni
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 26. Juni
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 3. Juli
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
  • 19:00 – 22:00 Jugendgruppe Connect
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 10. Juli
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 17. Juli
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
  • 14:00 – 18:00 Lego- Tage
Donnerstag 20. Juli
  • 14:00 – 18:00 Lego- Tage
Freitag 21. Juli
  • 14:00 – 18:00 Lego- Tage
Samstag 22. Juli
  • 14:00 – 18:00 Lego- Tage
Sonntag 23. Juli
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 24. Juli
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 31. Juli
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
  • 12:00 – 13:30 Gemeindemittagessen
Montag 7. August
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
  • 13:00 – 17:00 Barber Angels
Sonntag 13. August
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 14. August
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 21. August
  • 17:00 – 19:00 Blau Kreuz Begegnungsgruppe
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
  • 10:00 – 16:00 Alpha-Kurs Schulungstag
Sonntag 27. August
  • 10:00 – 11:30 Gottesdienst
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August